Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Самые быстрые барабаны (барабанщик) в мире

1. Darkspace » 07.05.2007 22:19 

Прива! Я очень скоростную барабанную долбёжку так что посоветуйте что-нить мега барабанное!!! Очень быстрые барабаны у Belphegor особенно на Lucifer Incestus и у Бегемота на Satanica. Самая скоростная долбежка которую Я пока слышал это Kataklysm альбом Serenity In Fire песня Blood On The Swans.
З.Ы. Smashed Face очень на тя надеюсь  ;) ;) .
З.З.Ы. Если тема такая есть или была извиняйте!!!!!!  :) :) .

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Темы помогут:
ПОМОГИТЕ!!!
АЛЬБОМЫ 2 – тут можно попросить выложить искомое.
Или опросить людей тут – Неискоренимые темы – лучшие/самые.
)

2. Rivfader » 07.05.2007 22:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

3. S_Hopolainen » 07.05.2007 22:28 

эээ... Хеллхаммер? :) :)

4. Olegus » 07.05.2007 22:43 

Marduk, альбом Heaven Shall Burn ..., но оч. быстро стучали.
Ещё концертник недавно смотрел Cryptopsy, барабанщик скоростные зарубы выдавал будь здоров.

N.P.: Saxon – Saxon (1979)

5. Rivfader » 07.05.2007 22:49 

Emperor '98.

6. Darkspace » 07.05.2007 23:07 

Кстати если кто даст сцылко на скачку таких альбомов\песен особый респект!!!  \m/ \m/

7. VVoorlokk » 07.05.2007 23:47 

Используй поиск. Есть тема, где народ обменивался ссылками на музыкальные ресурсы. Есть топ "Альбомы 2" – просить лучше там, но не абстрактно, а конкретный релиз.

8. Darkspace » 08.05.2007 00:01 

« VVoorlokk:

Используй поиск. Есть тема, где народ обменивался ссылками на музыкальные ресурсы. Есть топ "Альбомы 2" – просить лучше там, но не абстрактно, а конкретный релиз.

В том то и дело что не конкретное ищу а вообще из множества.Да и просто мнение других интересно.Лучше от себя чё-нить напиши!!!  :D :D

9. Napalm Death » 08.05.2007 00:02 

самые быстрые барабаны у группы Agoraphobic Nosebleed но не факт что тебе понравится такой грайнд.по быстрее в несколько раз чем у Бельфегор,Криптопси,Катаклизма и Имперора.100 пудов, но не скажу что красивее  :) :)

10. Smashed Face » 08.05.2007 00:18 

Блин, вопрос поставлен по-еврейски, как всегда.  :D :D
во-первых, уже много раз многими говорилось, что нельзя/нежелательно сравнивать техничность/скорость и тому подобные параметры барабанной составляющей в разных стилях. А то если на таком уровне спорить, я могу с совершенной уверенностью сказать что-то типа: "а сосут хер все ваши сраные Мардуки с Эмперорами, Бродеквин их во все дыры дерет по скорости!"
во-вторых, скорость – понятие относительное. По какому параметру автор темы характеризует, какой барабанщик/у кого барабаны самые быстрые в мире? Бластбит? Очень быстро сменяющийся ритм (сбивки всё такое)? Или может быть скорость в общем? Поясняй. Иначе опять же можно опуститься до примитивного спора типа: "Бродеквин тупая долбежка, Найл намного техничнее, а блять у Криптопси сбивок до хуя."....

N.P.: Lehavoth

11. Darkspace » 08.05.2007 00:30 

« Smashed Face:

По какому параметру автор темы характеризует, какой барабанщик/у кого барабаны самые быстрые в мире? Бластбит? Очень быстро сменяющийся ритм (сбивки всё такое)? Или может быть скорость в общем? Поясняй. Иначе опять же можно опуститься до примитивного спора типа: "Бродеквин тупая долбежка, Найл намного техничнее, а блять у Криптопси сбивок до хуя."....
N.P.: Lehavoth

Да какие нах збивки, просто скорость. То есть в какой песне барабаны выдают рекордное количество уд.\мин. !!!

Да и ещё долбёжка должна быть живая, в ручную! Никаких машинок и комповых наворотов!!!

« Napalm Death:

самые быстрые барабаны у группы Agoraphobic Nosebleed

Пасибо, слышал о такой группе но чтоб у них что-нить скачать БЕСПЛАТНО не видел!
Если знаешь откуда то говори!  ;) ;)

12. Smashed Face » 08.05.2007 00:45 

« Darkspace:

Да какие нах збивки, просто скорость. То есть в какой песне барабаны выдают рекордное количество уд.\мин.

а на хер тебе это? Это для тебя главный показатель крутости той или иной группы?  :D :D

да даже если я отвечу, то всё равно мы к единому не придем... Потому что каждый воспринимает скорость по-разному...Ну вот, скажем, Internal Suffering. Там практически постоянный бластбит (быстрее чем у Найл), время от времени срывающийся в двойной бластбит (то есть в два раза быстрее). Если тебе это надо, не вопрос, втыкай....

13. Darkspace » 08.05.2007 00:58 

« Smashed Face:

а на хер тебе это? Это для тебя главный показатель крутости той или иной группы?  :D :D
да даже если я отвечу, то всё равно мы к единому не придем... Потому что каждый воспринимает скорость по-разному...Ну вот, скажем, Internal Suffering. Там практически постоянный бластбит (быстрее чем у Найл), время от времени срывающийся в двойной бластбит (то есть в два раза быстрее). Если тебе это надо, не вопрос, втыкай....

1.Нет, это для Меня не показатель крутости просто интересно!  :) :)
2.Да воспринимает по разному но тут чисто цифры – уд\мин мне нужен рекорд!  :) :)
3.Internal Suffering – это конечно хорошо, но где взять (на халяву то?)  :) :)

14. Zuker » 08.05.2007 08:17 

Норвегия всегда славилась быстрыми барабанщиками:
Хэлхаммер,Фрост,
Трим,Фауст,Хорг и так далее

N.P.: Бла-Бла-Бла

15. zet-ram » 08.05.2007 08:23 

Kai Нahto-лучший барабуля Финнляндии.Он может сочетать в себе не только бешенную скорость,а еще при таких темпах уходить в сторону смещений.

16. Dissident God » 08.05.2007 12:13 

Ударники Nile, Cryptopsy, The Berzerker.

Может будем подкреплять свое мнение соответствующими видео?

Youtube:
The Berzerker
Nile

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.